Главные новости, Обзоры - Индикар, Обзоры - НАСКАР, Обзоры - Спорткары, Обзоры - Формула-1, Обзоры - Формула-Е, Обзоры - Формулы

О том, какие гонки стали наиболее захватывающими в прошлом месяце.

Кезловски и массовка или о чем говорят гонщики после Мартинсвилля

Главные новости, Обзоры - НАСКАР

Арик Алмирола (девятое место): Я вместе с Труэксом выехал из второго поворота, мне пришлось немного оттормозиться, а потом Кайл влетел в поворот как камикадзе и почти меня вынес. Я тогда потерял 10-15 мест, которые и отбивал остаток гонки.

Доминирование как образ жизни. Результаты уик-энда НАСКАР в Мартинсвилле

Обзоры - НАСКАР

«Машина была действительно невероятной, — сказал Брэд после финиша. — Просто невероятный день для нашей команды. Мы отлично сработали на пит-стопах. Это тот самый день, о котором мечтает каждый гонщик.

Кайл Буш одержал вторую подряд победу в дивизионе пикапов

Кайл Буш выиграл гонку пикапов в доминирующем стиле. Он завоевал поул, выиграл оба сегмента и пролидировал 110 кругов. Эта победа стала 196-й для гонщика во всех трёх национальных дивизионах.