• Летопись автоспорта
  • Туринг — Кузовные серии

Сборная России стала чемпионом первых Международных автоспортивных игр!

Главные новости, Новости - картинг, Новости - Международные автоспортивные игры, Новости - Спорткары, Новости - Туринг, Новости - Формулы

Сборная России по итогам трёх соревновательных дней стала победительницей первых Международных автоспортивных игр.

Клим Гаврилов завоевал первое золото сборной России на Международных автоспортивных играх!

Главные новости, Новости - Международные автоспортивные игры, Новости - Туринг

Клим Гаврилов стал победителем Международных автоспортивных игр в Кубке туринга.

Гаврилов выиграл первую гонку автоспортивных игр в Кубке туринга

Новости - Международные автоспортивные игры, Новости - Туринг

Клим Гаврилов выиграл первый заезд Кубка туринга, прошедший в рамках Международных автоспортивных игр в Валлелунге.

Гаврилов уступил Магнусу во второй квалификации Кубка туринга и будет стартовать первым в первом заезде!

Член сборной России Клим Гаврилов показал второе время во второй квалификации Кубка туринга, прошедшей в рамках второго соревновательного дня Международных автоспортивных игр.

Гаврилов в первой квалификации Кубка туринга в Валлелунге уступил только Энгштлеру

В Валлелунге первой квалификацией Кубка туринга стартовал второй соревновательный день Международных автоспортивных игр.

Словак Хомола стал быстрейшим во второй тренировке Кубка туринга, Гаврилов девятый

Представитель сборной Словакии Матей Хомола показал лучшее время во второй тренировке Кубка туринга, прошедшей в рамках первого соревновательного дня Международных автоспортивных игр в Валлелунге.

Лука Энгшлер выиграл первую тренировку Кубка туринга, Гаврилов второй

На трассе Валлелунга в рамках Международных автоспортивных игр завершилась первая тренировка Кубка Туринга, победителем которой стал немец Лука Энгшлер.

«Я всегда стремился туда, где есть спорт, а не борьба внутри команды». Сергей Афанасьев о поворотах собственной карьеры и не только

Выбор редакции, Статьи - картинг, Статьи - Спорткары, Статьи - Туринг, Статьи - Формулы, Эксклюзив

Известный российский гонщик, ныне выступающий в монокубке «Ламборгини», в эксклюзивном интервью Fun Formula рассказал о карьере в молодёжных сериях, о том, что помешало ему попасть в «Формулу-1», картинге и многом другом.

Маклофлин стал обладателем поула в «1000 километрах Батерста» и обновил рекорд круга

Главные новости, Новости - Туринг
    Лидер "Суперкарз" Скотт Маклофлин из "DJR Тим Пенске" уже во второй раз завоевал поул-позицию для себя и напарника Алекса Према к главной гонке сезона "1000 километрам Батерста", а также обновил свой же рекорд трассы "Маунт Панорама", промчав ее по ходу "шутаута" всего за 2 минуты 3.3 секунды. Доминирование "Форда" подтвердили гонщики "Тикфорд Рэйсинг" Чаз Мостерт и Кэмерон Уотерс. Лучшими представителями "Холдена" уже традиционно стали представители заводской команды "Трипл Эйт Рэйс Инжиниринг" Джейми Уинкап и Шейн ван Гисберген, которые замкнули первую пятерку. "Батерст 1000"(Австралия), "Топ-10 Шутаут", результаты: Скотт Маклофлин/Алекс Према (№17 DJR Тим Пенске) 2:03.3 Чаз Мостерт/Джеймс Моффат (№55 "Тикфорд Рэйсинг") +0.4 Кэмерон Уотерс/Майкл Карузо (№56 "Тикфорд