Ф1, финал “Индикар”, спортпрототипы и гонки ГТ, туринг, ралли, традиционный НАСКАР и ещё много чего.
Середина сентября дарит любителям автоспорта последний большой гоночный уик-энд сезона – Ф1, финал “Индикар”, спортпрототипы и гонки ГТ, туринг, ралли, традиционный НАСКАР и ещё много чего (всё время – московское):
Большой приз Сингапура, 14-й этап Чемпионата мира Формулы-1
финальный этап серии “Индикар”, Сонома
- 15 сентября – первая тренировка, 20:00
- 16 сентября – вторая тренировка, 00:15
- 16 сентября – третья тренировка, 21:00
- 17 сентября – квалификация, 01:30
- 17 сентября – финальная тренировка, 21:30
- 18 сентября – гонка, 01:40
Все сессии доступны для просмотра в прямом эфире на официальном ютуб-канале серии, гонка будет показана на канале Viasat Sport
15-16 этапы Мировой серии формулы V8 3.5, Остин
- 14 сентября – первая тренировка, 17:55
- 14 сентября – вторая тренировка, 21:45
- 15 сентября – первая квалификация, 02:15
- 15 сентября – вторая квалификация, 19:15
- 16 сентября – первая гонка, 00:25
- 16 сентября – вторая гонка, 18:00
Все сессии доступны для просмотра в прямом эфире на официальном ютуб-канале серии
6-й этап Чемпионата мира по гонкам на выносливость, Остин
- 14 сентября – первая тренировка, 20:00
- 15 сентября – вторая тренировка, 00:30
- 15 сентября – третья тренировка, 18:00
- 15 сентября – квалификация, 23:05
- 16 сентября – гонка, 20:00
финальный этап серии спринтерских гонок “Бланпен”, Нюрбургринг
- 15 сентября – первая тренировка, 10:40
- 15 сентября – вторая тренировка, 15:10
- 16 сентября – квалификация, 10:40
- 16 сентября – квалификационная гонка, 15:00
- 17 сентября – разминка, 10:15
- 17 сентября – гонка, 16:30
Гонка будет показана в прямом эфире на официальном ютуб-канале серии и на телеканале “Евроспорт 2”
11-12 этапы немецкой серии АДАК ГТ, Заксенринг
- 15 сентября – первая тренировка, 13:25
- 15 сентября – вторая тренировка, 17:25
- 16 сентября – первая квалификация, 10:10
- 16 сентября – первая гонка, 14:15
- 17 сентября – вторая квалификация, 09:40
- 17 сентября – вторая гонка, 14:08
Все сессии доступны для просмотра в прямом эфире на официальном ютуб-канале серии
9-10 этапы Кубка Европы по турингу, Зольдер
- 15 сентября – первая тренировка, 15:45
- 15 сентября – вторая тренировка, 17:20
- 16 сентября – третья тренировка, 11:20
- 16 сентября – квалификация, 15:45
- 17 сентября – первая гонка, 14:05
- 17 сентября – вторая гонка, 15:10
Обе гонки будут показаны в записи на телеканале “Евроспорт 2” в 19:00
19-й этап австралийского туринга, Сандаун
- 15 сентября – первая тренировка, 04:15
- 15 сентября – вторая тренировка, 06:35
- 15 сентября – третья тренировка, 09:10
- 16 сентября – четвёртая тренировка, 02:20
- 16 сентября – квалификация, 03:50
- 17 сентября – разминка, 02:40
- 17 сентября – гонка, 06:15
27-й этап серии “НАСКАР Монстер Кап”, Чикаго
- 15 сентября – первая тренировка, 19:30
- 16 сентября – квалификация, 01:45
- 16 сентября – вторая тренировка, 18:30
- 16 сентября – третья тренировка, 21:00
- 17 сентября – гонка, 22:00
26-й этап серии “НАСКАР Иксфинити”, Чикаго
- 15 сентября – первая тренировка, 21:00
- 15 сентября – вторая тренировка, 23:00
- 16 сентября – квалификация, 19:35
- 16 сентября – гонка, 22:30
16-й этап серии “НАСКАР Кемпинг Уорлд Трак”, Чикаго
- 14 сентября – первая тренировка, 22:30
- 15 сентября – вторая тренировка, 01:30
- 16 сентября – квалификация, 00:05
- 16 сентября – гонка, 03:30
13-й этап серии НАСКАР Востока США, Нью-Джерси
- 16 сентября – тренировка, 18:00
- 16 сентября – квалификация, 20:30
- 16 сентября – гонка, 23:45
13-й этап серии “НАСКАР Уэлен Модифай”, Риверхед
- 16 сентября – первая тренировка, 22:30
- 17 сентября – квалификация, 01:00
- 17 сентября – гонка, 03:00
18-й этап cерии АРКА, Чикаго
- 14 сентября – тренировка, 21:00
- 15 сентября – квалификация, 00:35
- 15 сентября – гонка, 03:00
7-й этап Чемпионата Европы по ралли, Италия
- 15 сентября – СУ1, 19:30
- 16 сентября – СУ2-СУ6, 10:57
- 17 сентября – СУ7-СУ12, 09:13
10-й этап Чемпионата мира по ралли-кроссу (совместные заезды с финальным этапом Чемпионата Европы по ралли-кроссу), Латвия
- 16 сентября – вторая тренировка, 09:00
- 16 сентября – первый заезд, 12:00
- 16 сентября – второй заезд, 14:30
- 16 сентября – третий заезд, 16:20
- 17 сентября – разминка, 08:30
- 17 сентября – третий-четвёртый заезды, 09:30
- 17 сентября – полуфиналы-финал, 13:30
Также в этот уик-энд пройдут гонки следующих чемпионатов и серий, которые регулярно не освещаются на нашем сайте: европейский НАСКАР (Франчакорта), Трофея Ламборгини (Нюрбургринг), североамериканского (Остин) и азиатского (Сингапур) Кубков Феррари, австралийского (Сандаун), азиатского (Сингапур), бразильского (Сан-Паулу), американского (Сонома), бельгийского (Зольдер), британского (Силверстоун) и немецкого (Заксенринг) Кубков Порше, немецкого TCR (Заксенринг), скандинавского (Манторп-Парк) и британского (Силверстоун) туринга, “Пирелли Уорлд Челендж” (Сонома), австралийского (Сандаун) ГТ, североевропейского Кубка ГТ4 (Нюрбургринг), американской (Остин), испанской (Барселона), немецкой (Заксенринг) и британской (Силверстоун) Ф4, аргентинской (Генерал-Рока) и североевропейской (Нюрбургринг) формулы “Рено”, бразильской (Сан-Паулу) и австралийской (Киунсленд) Ф3.