• Летопись автоспорта
  • Новости – Формулы

Люк Браунинг выиграл последнюю гонку сезона виртуальной Ф4, Несов закончил чемпионат восьмым

Новости - Формулы

Представитель британской Ф4 по итогам заезда на трассе Спа сумел опередить датчанина Себастиана Эгора и шведа Виктора Андерссона.

Несов стал третьим на десятом этапе виртуальной Ф4, уступив лишь Браунингу и Кроуфорду

Британец Люк Браунинг стал победителем десятого этапа виртуальной “Формулы-4”, организованной “Велосити Рэйсинг Девелопмент” на базе iRacing.

Беганович выиграл этап виртуальной Ф4 на трассе в Остине, Несова не пустили на подиум

Швед Дино Беганович стал победителем девятого этапа виртуального чемпионата “Формулы-4”, организованного на платформе iRacing “Велосити Рэйсинг Девелопмент”.