Рубрика: Обзоры – Формула-1

Верстаппен выиграл сумасшедшую дождевую гонку в Германии, Квят приехал на подиум

[caption id="attachment_46156" align="aligncenter" width="1280"] Макс Верстаппен[/caption] Макс Верстаппен одержал вторую победу в сезоне, выиграв Гран-при Германии 2019 года. С самого утра над трассой в Хоккенхайме периодически шёл дождь, иногда усиливаясь

Continue reading

Хэмилтон выиграл домашний гран-при, Феттель остался без очков, Квят – девятый

[caption id="attachment_45300" align="aligncenter" width="740"] Льюис Хэмилтон[/caption] Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Великобритании, прошедшего в Силверстоуне. На старте первая четверка сохранила позиции, а вот Зебастиан Феттель опередил Пьера Гасли,

ИМСА, “Индикар”, младшие формулы и, внезапно, Ф1. Лучшие гонки июня

Старт гонки Ф2 на "Ред Булл Ринге"

[caption id="attachment_44758" align="aligncenter" width="980"] Старт гонки Ф2 на "Ред Булл Ринге"[/caption] В июне авторы Fun Formula суммарно посмотрели 36 гонок, но почти половину (17) из них увидел лишь кто-то один,

Верстаппен лишил Леклера первой победы в карьере, Хэмилтон не попал на подиум в Австрии

[caption id="attachment_44401" align="aligncenter" width="740"] Макс Верстаппен[/caption] Гонщик "Ред Булла" Макс Верстаппен стал победителем Гран-при Австрии, прошедшего в Шпильберге. По итогам 71 круга дистанции 21-летний голландец сумел опередить Шарля Леклера из

Хэмилтон не завоевал “большой шлем” на французском гран-при

Льюис Хэмилтон на "Поль Рикаре"

[caption id="attachment_43989" align="aligncenter" width="1200"] Льюис Хэмилтон на "Поль Рикаре"[/caption] Льюис Хэмилтон, выиграв Большой приз Франции, почти завоевал так называемый "большой шлем" - британец стартовал с поула, пролидировал всю дистанцию и

Хэмилтон выиграл Гран-при Монако 2019 года, Квят – 7-й

[caption id="attachment_42831" align="aligncenter" width="1024"] Льюис Хэмилтон[/caption] Выиграв Гран-при Монако 2019 года Льюис Хэмилтон одержал 77-ю победу в "Формуле-1". После квалификации казалось, что гонка станет для "Мерседес" станет лёгкой прогулкой, однако

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят – 9-й

[caption id="attachment_41593" align="aligncenter" width="1920"] Льюис Хэмилтон[/caption] Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран-при Испании 2019 года. Перед началом гонки температура воздуха прогрелась до 19-ти градусов по Цельсию, а трассы до 42-х.

Валттери Боттас завоевал поул-позицию к Гран-при Испании, Квят – 9-й

[caption id="attachment_41508" align="aligncenter" width="1820"] Валттери Боттас[/caption] Валттери Боттас продолжил доминирование "Мерседес" на барселонской трассе, выиграв квалификацию Гран-при Испании. Первый сегмент К началу квалификации тучи над трассой в Барселоне разошлись и

Боттас выиграл ГП Азербайджана при четвёртом дубле “Мерседеса”, Квят сошел

[caption id="attachment_40543" align="aligncenter" width="740"] Валттери Боттас[/caption] Команда "Мерседес" обновила рекорд "Уильямс" 1992 года, взяв на Гран-при Азербайджана четвёртый дубль из четырёх возможных на старте сезона - 27 лет назад британская

Боттас вырвал поул в Баку, Квят стартует шестым!

[caption id="attachment_40463" align="aligncenter" width="740"] Валттери Боттас[/caption] Гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время в квалификации Гран-при Азербайджана, проходящего в эти выходные в Баку. Первый сегмент К началу квалификации температура воздуха