Главные новости

Лишь семь автомобилей приняли участие в разминке перед квалификацией “Инди-500”

Эд Карпентер и Симон Пажно в Индианаполисе

В часовой тренировке, предваряющей субботнюю квалификацию “Инди-500”, приняли участие лишь семеро гонщиков. Безоблачное, но холодное утро было идеальным для того, […]

Хэмилтон стартует с поула в Гран-при Испании, Квят снова уступил Гасли

В Барселоне завершились квалификационные заезды к предстоящему Гран-при Испании.

Хьюз стал победителем первой гонки Ф3 в Барселоне, Смоляр 11-й

Британец Джейк Хьюз из команды ХВА стал победителем первой гонки шестого этапа “Формулы-3”, проходящего в рамках Гран-при Испании.

Айлотт взял третий поул в сезоне, опередив в Барселоне Шварцмана

Лидер личного зачёта “Формулы-2” Каллум Айлотт стал быстрейшим в квалификации шестого этапа чемпионата, стартовавшего в Барселоне.

Логан Сарджент выиграл квалификацию шестого этапа “Формулы-3”!

Гонщик “Премы” Логан Сарджент выиграл квалификацию шестого этапа “Формулы-3”, Джек Хьюз из ХВА в субботу также будет стартовать с первого ряда, а представитель “Хайтека” Лиам Лоусон поднялся на третью строчку итогового протокола.

Перес выступит на Гран-при Испании

Гонщик “Рэйсинг Пойнта” Серхио Перес вернётся за руль машины “Формулы-1” на Гран-при Испании.

От кубка Ле-Ман до американского ГТ3: обзор уик-энда гонок спорткаров

"Ламборгини Супер Трофео"

Помимо крупных и представительных серий гонок спортивных автомобилей уик-энд 7-9 августа был полон и менее крупными соревнованиями

Иллюзия выбора. Кевин Харвик доминирует на сдвоенном этапе Кубка НАСКАР в Мичигане

Кевин Харвик прошёлся метлой по сдвоенным гонкам в Мичигане, набрав 113 очков из 120 возможных.

Вантор и Виртс принесли “Ауди ВРТ” две победы за уик-энд в Мизано

ВРТ/"Ауди Р8 ЛМС"

9 августа в Мизано состоялась третья и заключительная гонка стартового этапа спринтерского кубка европейской серии ГТ