• Летопись автоспорта
  • Главные новости

“В симрейсинге отсутствует самый главный способ измерения – “пятая точка”. Алексей Несов о сезоне в виртуальной Ф4

Главные новости, Статьи - Формулы, Эксклюзив

Алексей Несов в эксклюзивном интервью Fun Formula подвёл итоги своего участия в виртуальной Ф4, которую окончил на восьмом месте личного зачёта.

Франкитти выиграл первый виртуальный Кубок легенд, Монтойя устроил завал на первом круге

Главные новости, Новости - Формула-1

По итогам 11 кругов заезда, прошедшего на трассе Силверстоун на машинах “Брэбем BT44B”, четырёхкратный чемпион “Индикара” сумел опередить Даррена Тёрнера и Адриана Фернандеса.

Кроуфорд выиграл этап виртуальной Ф4 в Барселоне, Несов едва не повторил лучший результат сезона

Главные новости, Новости - Формулы

Американец Джек Кроуфорд стал победителем восьмого этапа виртуальной “Формулы-4”, организованной “Велосити Рэйсинг Девелопмент” на базе платформы iRacing.