• Tuesday, June 16, 2026
  • Авторизоваться
  • Блог
ПОСЛЕДНЕЕ
  • Кто есть кто в «Супер Формуле»-2023. Гонщики «Хонда»
  • Почему статистика гонок Ф1 сломана
  • Белов выступит на трёх этапах ФРАК
  • Гонщики “Индикар” в “24 часах Дейтоны” 2022 года
  • Гонщики Ф1 в “24 часах Дейтона” 2022 года
Fun Formula: автоспорт - весело и с удовольствием
  • ИНДИ
    • Новости
    • Обзоры
    • Статьи
    • Календарь-2020
    • Личный зачёт
    • Гонщики
      • Гонщики 2023
      • Гонщики прошлых лет
    • Команды
    • Трассы прошлых лет
  • НАСКАР
    • Новости
    • Обзоры
    • Статьи
    • Личный зачет
  • Спорткары
    • Новости
    • Обзоры
    • Статьи
    • Личный зачет Чемпионата мира по гонкам на выносливость (WEC)
    • Личный зачёт чемпионата IMSA
  • Формулы
    • Новости
    • Обзоры
    • Статьи
    • Личный зачет Ф2
    • Личный зачет Ф3
    • Личный зачёт W Series
    • Супер лицензия
  • История
    • Заметки
    • Статьи
    • Этот день
  • Медиа
    • Фото
    • Видео
  • Ф1
    • Новости
    • Обзоры
    • Статьи
    • Календарь 2020
    • Личный зачёт
    • Кубок конструкторов
    • Гонщики
      • Гонщики 2020
      • Гонщики прошлых лет
    • Команды
    • Трассы прошлых лет
  • ФЕ
    • Новости
    • Обзоры
    • Статьи
    • Гонщики
      • Гонщики 2020
      • Гонщики прошлых лет
    • Команды
    • Трассы
      • Календарь 2019
      • Трассы прошлых лет
    • Личный зачёт
    • Командный зачёт
  • Картинг
    • Новости
    • Статьи
    • Обзоры
  • Туринг
    • Новости
    • Обзоры
    • Статьи
  • РАЛЛИ
    • WRC и рейды
      • Новости
      • Обзоры
      • Статьи
    • Ралли-кросс
      • Новости
      • Обзоры
      • Статьи
    • Личный зачет WRC
    • Личный зачёт WorldRX
  • Игры
    • Новости
    • Дисциплины
    • Медальный зачёт
Fun Formula: автоспорт - весело и с удовольствием
  • Главная
  • -
  • Кузовные серии
  • -
  • НАСКАР
  • -
  • Обзоры - НАСКАР
  • -
  • Беру вину на себя или о чем говорят гонщики после гонки в Бристоле
Обзоры - НАСКАР Никита Романов 20.08.2018

Беру вину на себя или о чем говорят гонщики после гонки в Бристоле

Мартин Труэкс-младший – zimbio.com

Курт Буш (победитель): Приятно победить в Бристоле! Обожаю это место. У нас здесь уже 6 побед, и каждый раз мне помогали отличные команды! Эти парни, Билли Скотт, мой крю-шеф, это его первая победа и это все возможно благодаря невероятной поддержке от “Форд” и “Монстер Энерджи”. У нас были отличные рестарты, когда это необходимо нам и мы просто приложили все силы, чтобы это развить.

Кайл Ларсон (второе место): Я думаю, что будь у меня машина получше, шины показали бы, на что они способны. Просто печальный день. Машина была не в лучшем состоянии с первого по последний круг, но мы боролись и добились второго места. Поэтому я доволен результатом, но расстроен, потому что был уверен в сегодняшней гонке. Машина была способна на 12-15-е место, как по мне. Просто каждый рестарт вставал справа и получал места и удерживал их. А потом к концу отрезка становился ужасно медленным. Печально, но мы смогли побороться и все пит-стопы, за исключением одного, были очень хороши. Поэтому я доволен.

Чейз Эллиотт (третье место): Ну, чего-то не хватило. Не знаю, просто немного потерял в поворачиваемости после того, как стал лидером, а когда все исправили, то постоянно оказывался внизу, а там довольно трудно отыгрывать позиции. Но блин, какой же быстрой машина была в конце, мы ведь отыгрывали время у лидеров.

Джоуи Логано (четвертое место): Я бы не сказал, что у нас был небольшой спад, но и подъема тоже не было. Мы стабильно держались за топ-10 и в целом примерно на этом уровне мы и выступаем. После нескольких аварий в Поконо и Глене, топ-10 казалось неплохим результатом. Сегодня машина была способна на победу, но обстоятельства сложились не в нашу пользу, но в целом я доволен машиной, особенно на коротких отрезках.

Эрик Джонс (пятое место): На предпоследнем отрезке, когда мы с Кайлом Бушем прорывались вперед, мы могли вырваться в лидеры. У нас наверное была лучшая машина, но как мы уже знаем, этого было мало. Машина слишком плохо поворачивала, ей чего-то не хватало на протяжении всего вечера. Мы работали весь вечер, но так и не нашли это самое “что-то”, чтобы победить. Я устал. Мы весь вечер старались выбить себе шанс на победу, но этого не хватило.

Клинт Бойер (шестое место): Очевидно, что я плохо поработал на рестартах. Когда я вышел в лидеры, я думал, что хорошо оторвусь, и когда я переключал передачу, Курт Буш меня подтолкнул, а потом снизу пробуксовал, из-за чего меня просто объехали как стоячего.Тебе дают настолько хорошую машину и ты настолько близко к победе, что после гонки винишь только себя. Но учитывая, как ужасно мы начали, быть в топ-10 и лидировать… Признаться честно, я был немного удивлен.

Райан Блэйни (седьмое место): Чем больше на треке оставалось резины и чем холоднее становилось, тем больше проблем у нас возникало. В первом сегменте я был доволен машиной, но после этого мы ее как бы потеряли. Это был достойный камбек. Мы хотели быть 6-ми на рестарте, но Джонсон уехал на пит и испортил все.

Алекс Боуман (восьмое место): У нас была отменная машина, но колесо разболталось и из-за него мы потеряли два круга. Почти отыграли один под зеленым и могли подняться еще на пару мест, но потом все равно во время желтого забрали оба.Доволен командой, отличную машину мне дали.

Джимми Джонсон (девятое место): Достойный результат. Я думаю, что Курт выиграл благодаря тому, что не поехал в питы за 20 кругов до финиша. Хороший вечер, я не против такого результата. Конечно хочется большего, но было приятно уверенно проехать всю гонку.

Тревор Бэйн (11-е место): Джек спросил меня на встрече по поводу машины и я сказал, что машина примерно уровня топ-15 и что если мы заставим ее поворачивать, то будет еще лучше. В начале гонки она поворачивала, и мы въехали в топ-10. Потом я превысил скорость и вроде как отыгрался. А потом был последний рестарт и позиция во многом зависела от него. Мы бы оказались в топ-10, но Джонсон заехал и я такой “Вот черт”. В итоге на рестарте я был снизу и потерял несколько мест, поэтому лишь 11-й.

Райан Ньюман (12-е место): К сожалению, квалификация пошла не по плану и я волновался, потому что в практике все было в порядке. В начале гонки мы боролись и с недостатком и с избытком поворачиваемости, но ближе к середине пришли к балансу.Самой большой проблемой оказалась резина на треке и попытки ее избегать. На резине машина виляла, будто ехала по маслу. Я думаю, все ждут выходных, чтобы перезарядиться, отдохнуть и приготовиться к Дарлингтону. Это моя любимая гонка по многим причинам и я хочу выиграть.

Дэвид Рэйган (17-е место): Я расстроился, когда меня развернуло и я потерял пару кругов. Бристоль – трудная гонка, потому что тебе надо безошибочно пройти 500 кругов, а даже одна ошибка стоила нам пары, но мы смогли отыграть один. Мне кажется, что наша машина была на топ-12, хоть и оказалась в топ-20. Мы кое-что изучили и было довольно интересно провести эту гонку за рулем такой хорошей машины.

Кайл Буш (20-е место): Это была ошибка с моей стороны, я вынес Труэкса и беру на себя за это ответственность. Абсолютно не рассчитал выход из поворота и даже не спешил, потому что знал, что впереди много кругов. Не попал буквально на 4-6 дюймов, зацепил его и отправил в поездку до стены. Он знает, что я не специально и последние несколько лет мы очень-очень-очень-очень слаженно работали друг с другом, так что это не должно испортить отношения.

Уильям Байрон (23-е место): С самого начала что-то пошло не так и мы не попадали в темп всю гонку. Это грустно. Я думал, что будет хороший день, но что-то пошло не так. Мы в этом разберемся.

Мартин Труэкс-младший(30-е место): Я быстренько глянул повтор, но особо не вглядывался. Сложно здесь гоняться. Выход из поворота очень скользкий, особенно где раствор уже вымылся из поверхности. Скользкие пятна. Уверен, что Кайл зацепил одно из таких, очевидно, что он не специально это делал. Хотя и мог быть потерпеливее. Он был быстрее меня, так что не на этом кругу, так на следующем, он бы меня обошел.На половину его вина, на половину – моя, потому что слишком долго торчал за Бойером. Надо было сразу толкнуть его с пути, потому что я торчал за ним 15-20 кругов и сжег по его милости передние шины. Будешь слишком вежлив – не получишь ничего.

Пол Менард (36-е место): Колесо сломалось – причем его центральная часть, мы такого еще не видели. Хотя я жутко расстроен, машина была настолько быстрой, что без желтого флага я мог стать лидером за первые пять кругов. На рестарте я почувствовал жуткую вибрацию, поэтому по стеночке начал пускать остальных, а потом колесо сломалось. Что было раньше, курица или яйцо, поломка колеса или удар об стену – мы над этим еще думаем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Алекс Боуман, Джимми Джонсон, Джоуи Логано, Дэвид Рейган, Кайл Буш, Кайл Ларсон, Клинт Бойер, Курт Буш, Мартин Труэкс-младший, Монстер Энерджи Кап, НАСКАР, Пол Менард, Райан Блэйни, Райан Ньюман, Тревор Бэйн, Уильям Байрон, Чейз Эллиотт, Эрик Джонс
Предыдущая публикацияБаттон: Я думаю, что Фернандо принял верное решение Следующая публикацияОт гонщика ралли до чемпиона мира в киберспорте. История Джона Армстронга

Похожие записи

Кайл Буш
Обзоры - НАСКАР

Кайл Буш одержал победу в гонке “Иксфинити Сериес” в Остине

23.05.2021
Тодд Гиллилэнд празднует победу
Обзоры - НАСКАР

Сквозь дождь к победе. Тодд Гиллилэнд победил в гонке дивизиона пикапов

23.05.2021
Тай Гиббс празднует победу
Обзоры - НАСКАР

По накатанной. Тай Гиббс одержал победу в гонке серии АРКА

23.05.2021

Оставить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Последнее

  • Кайл Буш одержал победу в гонке “Иксфинити Сериес” в Остине
  • Сквозь дождь к победе. Тодд Гиллилэнд победил в гонке дивизиона пикапов
  • По накатанной. Тай Гиббс одержал победу в гонке серии АРКА
  • Снова здесь и снова первый. Алекс Боуман выиграл гонку Кубка НАСКАР в Довере
  • Остин Синдрик выиграл гонку “Иксфинити” в Довере
  • Джастин Оллгайер выиграл гонку “Иксфинити” в Дарлингтоне
  • Штрафовать бесполезно. Сэмми Смит одержал вторую победу в Восточном дивизионе АРКА
  • Не попасть в завал. Шелдон Крид выиграл гонку пикапов в Дарлингтоне
  • Лучший подарок на день рождения. Кайл Буш выиграл гонку Кубка НАСКАР в Канзасе
  • Уехал в закат. Кайл Буш одержал 61-ю победу в дивизионе пикапов
  • Тяжёлый нокдаун. Тай Гиббс одержал победу в Канзасе, не дав соперникам ни единого шанса
  • Брэд Кезеловски выиграл гонку Кубка НАСКАР в Талладеге
  • Кори Хайм одержал вторую победу в чемпионате АРКА, снова победив на суперспидвее
  • Алекс Боуман выиграл гонку Кубка НАСКАР в Ричмонде.
  • Джон Хантер Немечек выиграл гонку пикапов в Ричмонде
  • Джош Берри одержал первую победу в “Иксфинити Сериес”
  • Мартин Труэкс-младший выиграл гонку пикапов в Бристоле, победу в Кубке одержал Джоуи Логано
  • Расчёт не окончен. Райан Блэйни выиграл гонку Кубка НАСКАР в Атланте.
  • Нужно больше “бушвакеров”. Мартин Труэкс не выиграл, но придал гонке “Иксфинити Се...
  • Юбилей, ставший рекордом. Кайл Буш победил в гонке дивизиона пикапов в Атланте

Fun Formula

Самая интересная информация о "Формуле-1", "Индикаре", "Формуле-Е", спорткарах и НАСКАРе, а также туринге, гонках по бездорожью и целой туче молодёжных серий. FunFormula - автоспорт весело и с удовольствием!

О проекте

  • Авторы
  • Контакты
  • Реклама
  • Использование информации
  • RSS

Fun Formula 2017 - 2020 © This website is unofficial and is not associated in any way with the Formula 1 companies. F1, FORMULA ONE, FORMULA 1, FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP, GRAND PRIX and related marks are trade marks of Formula One Licensing B.V.

Top.Mail.Ru

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.

Закрыть